10129
Bukowskis
Stockholm
Sweden
2010-06-01
435

BUKOWSKIS

Sweden, Stockholm, 2010-06-01

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Spring Classic Sale"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 435, Seiten 1 bis 87, aktuelle Seite 1
1748 - 1810
Antik figurkomposition med man i hästdragen vagn
MASRELIER Louis 1748-1810,Antik figurkomposition med man i hästdragen vagn,Bukowskis SE 2010-06-01
Postennummer 389
Zugeschrieben
Zeichnung, Pappmaschee
Schätzungen
Auszeichnung
LOUIS MASRELIEZ Tillskriven, Antik figurkomposition med man i hästdragen vagn. (...)
1754 - 1809
Antika figurer i toga
FORSLUND Jonas 1754-1809,Antika figurer i toga,Bukowskis SE 2010-06-01
Postennummer 390
Zugeschrieben
Tusche
Schätzungen
Auszeichnung
JONAS FORSSLUND Tillskriven, Antika figurer i toga. Tusch och tuschlavering 25 (...)
Rastande figurer vis stadens utkant
CLERMONT Jean François, Ganif 1717-1807,Rastande figurer vis stadens utkant,Bukowskis SE 2010-06-01
Postennummer 399
Zugeschrieben (Signiertes Werk)
Zeichnung, Pappmaschee
Schätzungen
Auszeichnung
JEAN FRANCOIS CLERMONT Tillskriven, Rastande figurer vis stadens utkant. (...)
1817 - 1901
Humoristisk scen
von DARDEL Fritz 1817-1901,Humoristisk scen,Bukowskis SE 2010-06-01
Postennummer 401
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
FRITZ VON DARDEL 1817-1901, Humoristisk scen. Akvarell och tusch 11 x 16,5 cm. (...)
Antik figurscen
EHRENSVÄRD Carl August 1745-1800,Antik figurscen,Bukowskis SE 2010-06-01
Postennummer 391
Zugeschrieben
Tusche
Schätzungen
Auszeichnung
CARL AUGUST EHRENSVÄRD Tillskriven, Antik figurscen. Tusch och tuschlavering (...)