Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik |
| | ANITA BUCHERER-GODEFFROY (Alemania, 1902) La colina de la horca Firmada y (...) |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | 233 ANITA BUCHERER-GODEFFROY (Alemania, 1902) La colina de la horca Firmada y (...) |
Technik | | Aquarell, Karton |
| | BUCHERER-GODEFROY, Anita, "Figuren", Aquarell/Karton 13,5 x 19, monogrammiert (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Bucherer-Godeffroy, Anita (German/French, b. 1902), Untitled. 1971. Mixed (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Anita Bucherer-Godeffroy, German/French b.1902- Untitled; mixed media, signed (...) |