10127
Bruun Rasmussen
Aarhus
Denmark
2019-03-19
254

BRUUN RASMUSSEN

Denmark, Aarhus, 2019-03-19

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Modern art and design"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 254, Seiten 1 bis 51, aktuelle Seite 1
Two compositions
Peterson Hans 1963,Two compositions,2003,Bruun Rasmussen DK 2019-03-19
Postennummer 769
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Two compositions. Signed Hans-03, EA, 1/6 and 3/6. Lithograph in colours. (...)
1939 - 2018
Composition
WINTHER Poul 1939-2018,Composition,Bruun Rasmussen DK 2019-03-19
Postennummer 790
Holzskulptur
Schätzungen
Poul Winther: Composition. Unsigned. A concrete and iron sculpture. H. 22 cm. (...)
1912 - 1989
Skabe til panelvæg for Fa. Bovirke
JUHL Finn 1912-1989,Skabe til panelvæg for Fa. Bovirke,Bruun Rasmussen DK 2019-03-19
Postennummer 857
Original (Signiertes Werk)
Offset Druck
Schätzungen
“Skabe til panelvæg for Fa. Bovirke”. Signed Finn Juhl, Arkitekt M.A.A. in the (...)
1881 - 1973
Galerie Louise Leiris
Picasso Pablo 1881-1973,Galerie Louise Leiris,1962,Bruun Rasmussen DK 2019-03-19
Postennummer 561
Kopieren
Druck
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Exhibition poster from “Galerie Louise Leiris”, 1962. Unsigned. Lithographic (...)
1848 - 1903
Auti Te Pape
GAUGUIN Paul 1848-1903,Auti Te Pape,Bruun Rasmussen DK 2019-03-19
Postennummer 805
Nachfolger (Signiertes Werk)
Druck
Schätzungen
Auszeichnung
“Auti Te Pape”. Print signed PGO. Later reprint. Visible size 32×42 cm. Paul (...)