10127
Bruun Rasmussen
Aarhus
Denmark
2018-06-19
215

BRUUN RASMUSSEN

Denmark, Aarhus, 2018-06-19

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Modern art and design"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 215, Seiten 1 bis 43, aktuelle Seite 1
Untitled
TOVBORG Alexander 1983,Untitled,Bruun Rasmussen DK 2018-06-19
Postennummer 576
Original (Signiertes Werk)
Linolschnitt
Auszeichnung
Untitled. Signed Alexander Tovborg 2001, 10/12. Linocut in colours. Sheet size (...)
1942 - 2015
Composition
KROJER Tom 1942-2015,Composition,Bruun Rasmussen DK 2018-06-19
Postennummer 561
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Composition. Signed Krøjer 87, 167/200. Lithograph in colours. Visible size (...)
Oscar Wilde
OLRIK Balder 1966,Oscar Wilde,Bruun Rasmussen DK 2018-06-19
Postennummer 701
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
“Oscar Wilde”. Signed Balder Olrik, 12/150. Lithograph in colours. Visible (...)
1895 - 1990
Landscape with fields
Nielsen Karl 1895-1990,Landscape with fields,Bruun Rasmussen DK 2018-06-19
Postennummer 797
Ol
Schätzungen
Auszeichnung
Landscape with fields. Sign. K.N. Oil on compoboard. 48×59 cm. Karl Nielsen (...)
1937 - 2000
Pro-Fumo
OLSEN Rudi 1937-2000,Pro-Fumo,1963,Bruun Rasmussen DK 2018-06-19
Postennummer 631
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
“Pro-Fumo”, 1963. Signed Rudi 63. Oil on canvas. 96×131 cm. Rudi Olsen (b. (...)