10127
Bruun Rasmussen
Aarhus
Denmark
2017-09-27
237

BRUUN RASMUSSEN

Denmark, Aarhus, 2017-09-27

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Paintings, Prints And Photos"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 237, Seiten 1 bis 48, aktuelle Seite 1
Gold Fish
EVARISTTI Marco 1963,Gold Fish,Bruun Rasmussen DK 2017-09-27
Postennummer 967
Original (Signiertes Werk)
Malerei
Schätzungen
Auszeichnung
Marco Evaristti: Gold Fish. Signed Evaristti 2002, 2/5. Sheet size 29.5×29.5 cm.
Nikita
KøRNER John 1967,Nikita,2010,Bruun Rasmussen DK 2017-09-27
Postennummer 934
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
John Kørner: “Nikita”, 2010. Signed John Kørner, 42/60. Lithograph in colours (...)
Sophia
KøRNER John 1967,Sophia,2010,Bruun Rasmussen DK 2017-09-27
Postennummer 936
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
John Kørner: “Sophia”, 2010. Signed John Kørner, 42/60. Lithograph in colours (...)
Surrealistic composition
BJERKE PETERSEN Wilhelm 1909-1957,Surrealistic composition,Bruun Rasmussen DK 2017-09-27
Postennummer 742
Original (Signiertes Werk)
Tusche, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Vilhelm Bjerke-Petersen: Surrealistic composition. Signed V.B.P. 9/11/34. (...)
Surrealistic composition
Postennummer 740
Original (Signiertes Werk)
Tusche, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Vilhelm Bjerke-Petersen: Surrealistic composition. Signed V.B.P. -34. Indian (...)