Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie |
| | Anne-Suzette Sadolin , b. Kbh. F. 1943 (CD) Two compositions. Both signed and (...) |
| | Ove Kunert , b. Copenhagen 1893, d. 1975 (CD) Forest view. Signed Ove Kunert (...) |
| | Jørgen Budde Nielsen , b. Frederiksberg c. 1926, d. Randers 1986 (CD) Field (...) |
| | Carl Østerbye , b. Århus 1901, d. Birkerød 1960 (CD) Green hills, 1945. Signed (...) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | Jens Søndergaard , b. Øster Assels 1895, d. Skovshoved 1957 (CD) The artist's (...) |