10127
Bruun Rasmussen
Copenhagen
Denmark
2015-02-24
383

BRUUN RASMUSSEN

Denmark, Copenhagen, 2015-02-24

Katalog- und Auktionsergebnisse

"International paintings, antiques and modern art"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 383, Seiten 1 bis 77, aktuelle Seite 1
1914 - 1973
"Occupations"
JORN Asger 1914-1973,"Occupations",1960,Bruun Rasmussen DK 2015-02-24
Postennummer 754
Original (Signiertes Werk)
Gravieren
Schätzungen
Datum des Werks
Asger Jorn , b. Vejrum 1914, d. Århus 1973 (CD) "Helhesten" (The ghost horse) (...)
untitled
ALECHINSKY Pierre 1927,untitled,Bruun Rasmussen DK 2015-02-24
Postennummer 753
Original (Signiertes Werk)
Gravieren
Schätzungen
Pierre Alechinsky , b. Bruxelles 1927 (CD) "Fumées". Signed Alechinsky 1961, (...)
1885 - 1954
Femme accroupie
LAURENS Henri 1885-1954,Femme accroupie,1950,Bruun Rasmussen DK 2015-02-24
Postennummer 758
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Henri Laurens , b. Paris 1885, d. s.p. 1954 (CD) "Femme accroupie", c. 1950. (...)
1885 - 1954
Femme assise au bras levé
LAURENS Henri 1885-1954,Femme assise au bras levé,1950,Bruun Rasmussen DK 2015-02-24
Postennummer 759
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Henri Laurens , b. Paris 1885, d. s.p. 1954 (CD) "Femme assise au bras levé", (...)
1885 - 1954
Femme couchée
LAURENS Henri 1885-1954,Femme couchée,1950,Bruun Rasmussen DK 2015-02-24
Postennummer 760
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Henri Laurens , b. Paris 1885, d. s.p. 1954 (CD) "Femme couchée", ca. 1950. (...)