Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gravieren |
| | Asger Jorn , b. Vejrum 1914, d. Århus 1973 (CD) "Helhesten" (The ghost horse) (...) |
Technik | | Gravieren |
| | Pierre Alechinsky , b. Bruxelles 1927 (CD) "Fumées". Signed Alechinsky 1961, (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | Henri Laurens , b. Paris 1885, d. s.p. 1954 (CD) "Femme accroupie", c. 1950. (...) |
Femme assise au bras levé |
| | Henri Laurens , b. Paris 1885, d. s.p. 1954 (CD) "Femme assise au bras levé", (...) |
| | Henri Laurens , b. Paris 1885, d. s.p. 1954 (CD) "Femme couchée", ca. 1950. (...) |