10127
Bruun Rasmussen
Copenhagen
Denmark
2012-01-30
330

BRUUN RASMUSSEN

Denmark, Copenhagen, 2012-01-30

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Paintings, works of art and wine"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 330, Seiten 1 bis 66, aktuelle Seite 1
Landscape
CITROEN Roelof Paul (Paul) 1862-1983,Landscape,Bruun Rasmussen DK 2012-01-30
Postennummer 687
Original (Signiertes Werk)
Farbige Radierung
Schätzungen
Paul Roelof Citroen, b. Berlin (CD) Landscape. Signed Paul Citroen, 123/150. (...)
1920 - 1988
Reproduction of milk
EKSTRÖM Thea 1920-1988,Reproduction of milk,1966,Bruun Rasmussen DK 2012-01-30
Postennummer 792
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
Thea Ekström, b. 1920, d. 1988 (CD) "Reproduction of milk", 1966. Signed on (...)
View of a bay
THYMANN Maria Christine 1867-1928,View of a bay,Bruun Rasmussen DK 2012-01-30
Postennummer 1040
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Maria Thymann, b. Copenhagen 1867, d. s.p. 1928 View of a bay. Signed M. T. (...)
Two compositions
REUTERSWARD Carl Fredrik 1934-2016,Two compositions,Bruun Rasmussen DK 2012-01-30
Postennummer 720
Original (Signiertes Werk)
Farbige Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Carl Frederik Reuterswärd, b. Stockholm 1934 (CD) Two compositions. Both (...)
1921 - 1999
Composition
DEWASNE Jean 1921-1999,Composition,Bruun Rasmussen DK 2012-01-30
Postennummer 754
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Jean Dewasne, b. Lille 1921, d. Paris 1999 (CD) Composition. Signed J. (...)