10127
Bruun Rasmussen
Copenhagen
Denmark
2011-05-30
567

BRUUN RASMUSSEN

Denmark, Copenhagen, 2011-05-30

Katalog- und Auktionsergebnisse

"International paintings, antiques and modern art"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 567, Seiten 1 bis 114, aktuelle Seite 1
Grey Partridges in the snow
RASENBERGER Gernot 1943,Grey Partridges in the snow,Bruun Rasmussen DK 2011-05-30
Postennummer 405
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Gernot Rasenberger, b. D�sseldorf 1943 Grey Partridges in the snow. Signed G. (...)
1606 - 1669
Abraham France - (Apothecary)
REMBRANDT 1606-1669,Abraham France - (Apothecary),1657,Bruun Rasmussen DK 2011-05-30
Postennummer 224
Radierung
Schätzungen
Datum des Werks
Rembrandt van Rijn, fec. "Abraham France - (Apothecary)". C. 1657. Later (...)
Discord merely magnifies
HOCKNEY David 1937,Discord merely magnifies,1976,Bruun Rasmussen DK 2011-05-30
Postennummer 1084
Original (Signiertes Werk)
Farbige Radierung
Schätzungen
Datum des Werks
David Hockney, b. Bradford, Yorkshire 1937 (CD) "Discord merely magnifies" (...)
The buzzing of the blue guitar
HOCKNEY David 1937,The buzzing of the blue guitar,1976,Bruun Rasmussen DK 2011-05-30
Postennummer 1087
Original (Signiertes Werk)
Farbige Radierung
Schätzungen
Datum des Werks
David Hockney, b. Bradford, Yorkshire 1937 (CD) "The buzzing of the blue (...)
Parade
HOCKNEY David 1937,Parade,1976,Bruun Rasmussen DK 2011-05-30
Postennummer 1088
Original (Signiertes Werk)
Farbige Radierung
Schätzungen
Datum des Werks
David Hockney, b. Bradford, Yorkshire 1937 (CD) "Parade" from the series "The (...)