10127
Bruun Rasmussen
Copenhagen
Denmark
2010-05-31
383

BRUUN RASMUSSEN

Denmark, Copenhagen, 2010-05-31

Katalog- und Auktionsergebnisse

"International"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 383, Seiten 1 bis 77, aktuelle Seite 1
LEMMERZ Christian 1959,Gott,2001,Bruun Rasmussen DK 2010-05-31
Postennummer 916
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
Christian Lemmerz: "Gott". Signed Lemmerz 01. Mixed media on paper. Sheet size (...)
1884 - 1966
Three vignettes
HOST Oluf 1884-1966,Three vignettes,1957,Bruun Rasmussen DK 2010-05-31
Postennummer 863
Tinte, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Oluf Høst: Three vignettes executed in letters from Oluf Høst to Svend Aarkrog (...)
1899 - 1981
Interiør
CHRISTENSEN Kay 1899-1981,Interiør,1953,Bruun Rasmussen DK 2010-05-31
Postennummer 852
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Kay Christensen: "Interiør" (Interior). Signed Kay C and on the reverse Paris (...)
Four Hearts
DINE Jim 1935,Four Hearts,1978,Bruun Rasmussen DK 2010-05-31
Postennummer 1022
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Jim Dine: "Four Hearts", 1978. Signed Jim Dine, 34/85. Lithograph in colours (...)
1897 - 1988
Still life
ISBRAND Victor 1897-1988,Still life,Bruun Rasmussen DK 2010-05-31
Postennummer 855
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Victor Isbrand: Still life, Menton. Signed V. Isbrand. Oil on canvas. 78 x 68 (...)