Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Knud Nielsen: "Tre figurer",composition. Signed Knud. N. 86. Acrylic on (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-04-05 vom Auktionshaus Bruun Rasmussen in Copenhagen versteigert.
Technik | | Lithographie |
| | Hans Scherfig: "Elefant". SignedScherfig 1969, prøvetryk 4/13. Lithograph in (...) |
Portrait ofMarianne Havsteen-Mikkelsen |
| | Sven Havsteen-Mikkelsen: Portrait ofMarianne Havsteen-Mikkelsen. Signed SHM. (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | Asger Jorn: Composition from theseries "Von Kopf bis Fuß". Signed Jorn 67, (...) |
| | Wiliam Skotte Olsen: Figures in ascenery. Signed WSO, indistinct dating 69 or (...) |