10127
Bruun Rasmussen
Copenhagen
Denmark
2008-06-10
304

BRUUN RASMUSSEN

Denmark, Copenhagen, 2008-06-10

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Modern art and design, Bredgade"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 304, Seiten 1 bis 61, aktuelle Seite 1
You can't reach the itch
shiyou ha 1967,You can't reach the itch,Bruun Rasmussen DK 2008-06-10
Postennummer 58
Acryl
Ha ShiYou: "You can't reach the itch". Sign. Ha ShiYou 03. Acrylic on canvas. (...)
1964
Non-Smoker
YAN Yu 1964,Non-Smoker,Bruun Rasmussen DK 2008-06-10
Postennummer 62
Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-06-10 vom Auktionshaus Bruun Rasmussen in Copenhagen versteigert.
Original (Signiertes Werk)
Acryl, Leinwand
Yan Yu: "Non-Smoker". Signed Yan Yu. Acrylic on canvas. 180 x 90 cm. Yan Yu, (...)
Hun var stukket af
ERTEBJERG Kathrine 1969,Hun var stukket af,Bruun Rasmussen DK 2008-06-10
Postennummer 75
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Kathrine Ærtebjerg: "Hun var stukket af". Signed on the reverse A. Kathrine (...)
1915 - 1991
Composition
MOTHERWELL Robert 1915-1991,Composition,Bruun Rasmussen DK 2008-06-10
Postennummer 465
Farblithographie
Robert Motherwell: Composition. Signed RM, 50/100, blind stamp Robert (...)
Seoul, Korea
DRAEGER Christoph 1965,Seoul, Korea,1997,Bruun Rasmussen DK 2008-06-10
Postennummer 534
Farbige Grafik
Datum des Werks
Christoph Draeger: "Seoul, Korea", 1997, "Housestead, Florida", 1994 og (...)