Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Miniatur |
| | Miniature persane Combat de cavalerie. XIXe siècle. 31 x 20,5 (...) |
Vishnou et Lakshmi sur le serpent Cesha |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Ecole indienne Vishnou et Lakshmi sur le serpent Cesha - Scène de palais. (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | LOT 91: Charles Delporte (1928-) Visage de femme Crayon sur papier. Signé et (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | LOT 96: Pol Mara (1920-1998) Sans titre Lithographie en couleurs signée et (...) |
Portret van Ch. D. Grabbe |
| | LOT 285: Hugo Claus (1929-2008) "Portret van Ch. D. Grabbe" Crayon sur papier. (...) |