Technik | | Aquatinta |
| | CATALOGUE > LOT 73: Armand Rassenfosse (1862-1934) La danseuse Aquatinte. (...) |
Technik | | Radierung |
| | CATALOGUE > LOT 76: Jules De Bruycker (1870-1945) "Le vieux march é" (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | CATALOGUE > LOT 78: Aubin Pasque (1903-1981) La lune croissante (...) |
Jeune enfant dormant dans la cuisine |
Technik | | Aquarell, Gouache, Papier |
| | Marie Howet (1897-1984) Jeune enfant dormant dans la cuisine Aquarelle et (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | Jef Verheyen (1932-1984) Sans titre Sérigraphie sign ée et num érot ée 122/125. |