11021
Brunk Auctions
Asheville
United States
2013-07-20
99

BRUNK AUCTIONS

United States, Asheville, 2013-07-20

Katalog- und Auktionsergebnisse

"July auction"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 99, Seiten 1 bis 20, aktuelle Seite 1
Still Life
DUTCH SCHOOL,Still Life,Brunk Auctions US 2013-07-20
Postennummer 527
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Dutch School (19th/20th century) Still Life, with grapes and vase on a table, (...)
Jazz Series-Big Ben
SCHINK Christopher 1936,Jazz Series-Big Ben,Brunk Auctions US 2013-07-20
Postennummer 68
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
Christopher Schink (California, born 1936) Jazz Series-Big Ben, signed lower (...)
1887 - 1976
Surf-Ogunquit
SWALLEY John F 1887-1976,Surf-Ogunquit,Brunk Auctions US 2013-07-20
Postennummer 306
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
John Frederick Swalley (Ohio, 1887 - 1976) Surf-Ogunquit, signed lower right (...)
Cherry Blossom Time in Japan
FRIEDLANDER Lee 1934,Cherry Blossom Time in Japan,1996,Brunk Auctions US 2013-07-20
Postennummer 107
Original (Signiertes Werk)
Druck
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Lee Friedlander (New York, born 1934) Untitled, 1996, Edition 2/50, folio page (...)
1900 - 2000
Venice
FABIAN Felix 1913-1979,Venice,Brunk Auctions US 2013-07-20
Postennummer 520
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Felix Fabina (British, 20th/21st century) Venice, signed lower left "Felix (...)