Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Sandra Brunetti © (Roma, 1925) La guerra, 2001 Olio su tavola cm. 50x40 Firma (...) |
| | Sandra Brunetti Dopo la tempesta 2003 olio su tavoletta, firmato e datato, (...) |
Composizione con una busta sgualcita |
| | Sandra Brunetti Composizione con una busta sgualcita olio su tavoletta, (...) |
| | Sandra Brunetti Tempo di pace 1991 olio su tavoletta, firmato, datato e (...) |