Composición con granadas. |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 396 J. VILA Composición con granadas. Oleo sobre lienzo. 92 x 73 cms. Firmado (...) |
Muchacha a la orilla del mar |
| | 397 DOMINGO (Domingo Álvarez Gómez) (Barcelona, 1942) Muchacha a la orilla del (...) |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-09-28 vom Auktionshaus Brok in Barcelona versteigert.
Technik | | Aquarell, Papier |
| | 399 JOSEP AYNETO (Barcelona, 1926) Vista rural. Acuarela sobre papel. 22 x 33 (...) |
| | 401 JOAN CASELLAS Paisajes con figura. Oleo sobre cartón. 16 x 35 cms. c/u. (...) |
| | 405 LLUÍS GÓMEZ HERNÁNDEZ (1898-?) "Acantilados. Tossa". Oleo sobre lienzo. 73 (...) |