10124
Brok
Barcelona
Spain
2007-09-27
217

BROK

Spain, Barcelona, 2007-09-27

Katalog der Auktionslose

Anonym ausschließen
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 217, Seiten 1 bis 44, aktuelle Seite 1
Caballo. Bronce patinado. 27,5 x 28 cms.
EUROPEAN SCHOOL,Caballo.
 Bronce patinado. 27,5 x 28 cms.,Brok ES 2007-09-27
Postennummer 318
Marmor
Schätzungen
...
Niños jugando sobre un árbol caí- do.
EUROPEAN SCHOOL,Niños jugando sobre un árbol caí-
 do.,Brok ES 2007-09-27
Postennummer 324
Bronze
Schätzungen
...
1922 - 1996
Pareja de amantes árabes.
ALEU Marc 1922-1996,Pareja de amantes árabes.,Brok ES 2007-09-27
Postennummer 379
Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-09-27 vom Auktionshaus Brok in Barcelona versteigert.
Aquarell, Tusche, Karton
...
Damas conversando.
PLA Y RUBIO Alberto 1867-1929,Damas conversando.,Brok ES 2007-09-27
Postennummer 382
Zeichnung
...
Dos paisajes. Pareja de óleos sobre cartón.
CASELLAS Juan 1957,Dos paisajes.
 Pareja de óleos sobre cartón.,Brok ES 2007-09-27
Postennummer 418
Karton
...