Caballo.
Bronce patinado. 27,5 x 28 cms. |
Technik | | Marmor |
Niños jugando sobre un árbol caí-
do. |
Technik | | Bronze |
Pareja de amantes árabes. |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-09-27 vom Auktionshaus Brok in Barcelona versteigert.
Technik | | Aquarell, Tusche, Karton |
Technik | | Zeichnung |
Dos paisajes.
Pareja de óleos sobre cartón. |
Technik | | Karton |