Technik | | Bronze |
| | Lutz Brockhaus, mon., dat. (19)75, Berlin 1945 - 2016 Darmstadt, "Isis", (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze |
| | 706 Brockhaus, Lutz (geb. 1945 in Berlin) Detail Herme mit Stift. Bronze, (...) |
Technik | | Bronze |
| | 707 Brockhaus, Lutz (geb. 1945 in Berlin) Detail Kleine Liegende. Bronze, (...) |
Technik | | Bronze |
| | Brockhaus, Lutz (geb. 1945 in Berlin) Herme mit Stift. Bronze, dunkel (...) |
Technik | | Bronze, Patina |
| | Brockhaus, Lutz (geb. 1945 in Berlin) Kleine Liegende. Bronze, dunkel (...) |