Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | F. BRESSIN Jockey, 1910 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 52 x (...) |
| | F. BRESSIN (Actif au XIX ème et XX ème siècle) Jockey et son cheval Huile sur (...) |
Étienne Balsan, gentleman-rider |
| | F. BRESSIN (XIXe XXe siècle) Étienne Balsan, gentleman-rider Huile sur toile (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | F. BRESSIN. La ruade. Aquarelle sur papier bleui signée et datée 1911 en bas à (...) |
| | F. BRESSIN (20th Century) FRENCH, JOCKEY ON HIS HORSE. Oil on canvas. Signed (...) |