Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Paolo Brambilla (Casalecchio 1936), “Nature morte”. Lotto composto da due (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Paolo Brambilla (Casalecchio 1936), “Senza titolo”, 1965-1969. Tecnica mista (...) |
Natura morta con vaso di fiori |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | Paolo Brambilla (Casalecchio 1936), “Natura morta con vaso di fiori”. Tecnica (...) |
| | PAOLO BRAMBILLA (Bologna 1939) Vaso di fiori tecnica mista su cartone cm (...) |
| | Paolo Brambilla (XX secolo), “Fondo marino”, 1965-1969. Olio su tela, firmato (...) |