Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | BRAHIM DAHAK (1931-1983) LES TOITS, SIDI BOU-SAÏD THE ROOFS, SIDI BOU-SAÏD (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | BRAHIM DAHAK (1931-1983) LE JOUEUR DE DARBOUKA THE DARBOUKA PLAYER Gouache sur (...) |
| | LOT n°26 Brahim DAHAK (1931-2009) LES MAISONS BLANCHES Huile sur carton, (...) |
| | Brahim DAHAK (1931-2009) RUELLE À L'ARBRE VERT EN 1958 A STREET WITH A GREEN (...) |
Technik | | Lithographie |
| | BRAHIM DAHAK (1931-2004) MUSICIENNES - SUD TUNISIEN MUSICIANS - SOUTHERN (...) |