Sans titre (Jerome Mesnager et Blek le rat, Paris) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Silberabzug |
| | Emmanuel BOVET Sans titre (Jerome Mesnager et Blek le rat, Paris) - 1984 (...) |
Sans titre (Blek le rat, Paris) |
Technik | | Silberabzug |
| | Emmanuel BOVET Sans titre (Blek le rat, Paris) - 1984 Tirage argentique Signé, (...) |
Technik | | Silberabzug |
| | Emmanuel BOVET Sans titre (New York) - 1984 Tirage argentique Signé, daté, (...) |
Technik | | Silberabzug |
Technik | | Druck |
| | EMMANUEL BOVET Cliché de 1984, tirage de 2023 Print jet d'encre sur papier (...) |