Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | GUIDO BOTTAAlessandria, 1921 ; 2010 La Darsena, Genova Firmato G Botta e (...) |
| | 251GUIDO BOTTAAlessandria, 1921 ; 2010 La Darsena, Genova Firmato G Botta e (...) |
| | 243GUIDO BOTTAAlessandria, 1921 - 2010 La darsena, Genova Firmato G Botta e (...) |
| | Guido Botta "Il campo dei papaveri" 1981, olio su tela (cm 50x70) firmato e (...) |
| | Guido Botta (1921 - 2010) Paesaggio innevato 1970 olio su tela, firmato e (...) |