11411
Borromeo Studio d'Arte
Milan
Italy
2019-02-27
199

BORROMEO STUDIO D'ARTE

Italy, Milan, 2019-02-27

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Paintings, Prints and Multiples - Prima Sessione"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 199, Seiten 1 bis 40, aktuelle Seite 1
1905 - 2002
Senza Titolo
FINAZZI Mario 1905-2002,Senza Titolo,1966,Borromeo Studio d'Arte IT 2019-02-27
Postennummer 30
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
FINAZZI Senza Titolo, 1966 Olio su tela cm 80x99 Firma e datazione al fronte (...)
Senza Titolo
NAGAR ELVIRA 1929,Senza Titolo,1974,Borromeo Studio d'Arte IT 2019-02-27
Postennummer 33
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
ELVIRA NAGAR (1929) Senza Titolo, 1974 Olio su tela cm 30x40 Firma al fronte (...)
1943 - 2021
Senza Titolo
FREILES Antonio 1943-2021,Senza Titolo,Borromeo Studio d'Arte IT 2019-02-27
Postennummer 57
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auktionsbasis
ANTONIO FREILES (1943) Senza Titolo Litografia cm 63x50 Firma e numerazione (...)
1915 - 1991
Senza Titolo
BREDDO Gastone 1915-1991,Senza Titolo,1963,Borromeo Studio d'Arte IT 2019-02-27
Postennummer 25
Original (Signiertes Werk)
Bleistift, Papier
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
GASTONE BREDDO (1915-1991) Uomo del mio tempo, 1963 Acquaforte su carta (...)
Dinamiscmo convergente
GALLI LUCIO,Dinamiscmo convergente,1989,Borromeo Studio d'Arte IT 2019-02-27
Postennummer 28
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
LUCIO GALLI Dinamismo convergente, 1989 Olio su tela cm 40x50 Firma, titolo, (...)