Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | FINAZZI Senza Titolo, 1966 Olio su tela cm 80x99 Firma e datazione al fronte (...) |
| | ELVIRA NAGAR (1929) Senza Titolo, 1974 Olio su tela cm 30x40 Firma al fronte (...) |
Technik | | Lithographie |
| | ANTONIO FREILES (1943) Senza Titolo Litografia cm 63x50 Firma e numerazione (...) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | GASTONE BREDDO (1915-1991) Uomo del mio tempo, 1963 Acquaforte su carta (...) |
| | LUCIO GALLI Dinamismo convergente, 1989 Olio su tela cm 40x50 Firma, titolo, (...) |