Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | SERGIO NARDONI (1947) Senza Titolo Cartella contenente 2 litografie cm 50x35 (...) |
Technik | | Lithographie |
Technik | | Bronze |
| | EGIDIO BONINSEGNA (1869-1958) Senza Titolo Medaglia in bronzo Diametro cm 7 |
Technik | | Bleistift |
| | CLAUDIO CINTOLI (1935-1978) Senza Titolo, 1974 Lotto unico composto da 3 (...) |
Technik | | Lithographie |
| | CLAUDIO CINTOLI (1935-1978) Senza Titolo, 1973-1974 Lotto unico composto da 4 (...) |