11411
Borromeo Studio d'Arte
Milan
Italy
2019-01-26
394

BORROMEO STUDIO D'ARTE

Italy, Milan, 2019-01-26

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Arte Moderna And Contemporanea"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 394, Seiten 1 bis 79, aktuelle Seite 1
Senza Titolo
NARDONI Sergio 1947,Senza Titolo,Borromeo Studio d'Arte IT 2019-01-26
Postennummer 65
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auktionsbasis
SERGIO NARDONI (1947) Senza Titolo Cartella contenente 2 litografie cm 50x35 (...)
Senza Titolo
Postennummer 66
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auktionsbasis
1869 - 1929
Senza Titolo
BONINSEGNA Egidio 1869-1929,Senza Titolo,Borromeo Studio d'Arte IT 2019-01-26
Postennummer 202
Bronze
Schätzungen
Auktionsbasis
EGIDIO BONINSEGNA (1869-1958) Senza Titolo Medaglia in bronzo Diametro cm 7
1935 - 1978
Senza Titolo
CINTOLI Claudio 1935-1978,Senza Titolo,1974,Borromeo Studio d'Arte IT 2019-01-26
Postennummer 208
Original (Signiertes Werk)
Bleistift
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
CLAUDIO CINTOLI (1935-1978) Senza Titolo, 1974 Lotto unico composto da 3 (...)
1935 - 1978
Senza Titolo
CINTOLI Claudio 1935-1978,Senza Titolo,1973-74,Borromeo Studio d'Arte IT 2019-01-26
Postennummer 210
Lithographie
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
CLAUDIO CINTOLI (1935-1978) Senza Titolo, 1973-1974 Lotto unico composto da 4 (...)