11411
Borromeo Studio d'Arte
Milan
Italy
2018-09-14
356

BORROMEO STUDIO D'ARTE

Italy, Milan, 2018-09-14

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Arte Moderna & Contemporanea - Seconda Sessione"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 356, Seiten 1 bis 72, aktuelle Seite 1
1938 - 2018
A B C D E - F
GASTINI Marco 1938-2018,A B C D E - F,1974,Borromeo Studio d'Arte IT 2018-09-14
Postennummer 401
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
MARCO GASTINI (1938) A B C D E - F Serigrafia cm 23x27 Firma, titolo e (...)
1928 - 2022
Origine
VALENTINI Walter 1928-2022,Origine,1993,Borromeo Studio d'Arte IT 2018-09-14
Postennummer 402
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Auktionsbasis
Datum des Werks
WALTER VALENTINI (1928) Origine, 1993 Acquaforte su carta - Esemplare Unico cm (...)
1935 - 2015
Giosuè che trapassa un habitat barbarico
OSSOLA Giancarlo,Giosuè che trapassa un habitat barbarico,Borromeo Studio d'Arte 2018-09-14
Postennummer 403
Ol, Leinwand
Auktionsbasis
GIANCARLO OSSOLA (1935-2015) Giosuè che trapassa un habitat barbarico Olio su (...)
1926 - 2007
Senza Titolo
CHIARI Giuseppe 1926-2007,Senza Titolo,Borromeo Studio d'Arte IT 2018-09-14
Postennummer 404
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik
Auktionsbasis
GIUSEPPE CHIARI (1926-2007) Senza Titolo Tecnica mista su spartito musicale cm (...)
Senza Titolo
FRANCESCHINI Edoardo 1928-2006,Senza Titolo,Borromeo Studio d'Arte IT 2018-09-14
Postennummer 405
Original (Signiertes Werk)
Bronze
Auktionsbasis
Abmessungen (H x L x T)
EDOARDO FRANCESCHINI (1928-2006) Senza Titolo Scultura in bronzo dipinta cm (...)