Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Siebdruck |
| | MARCO GASTINI (1938) A B C D E - F Serigrafia cm 23x27 Firma, titolo e (...) |
Technik | | Radierung |
| | WALTER VALENTINI (1928) Origine, 1993 Acquaforte su carta - Esemplare Unico cm (...) |
Giosuè che trapassa un habitat barbarico |
| | GIANCARLO OSSOLA (1935-2015) Giosuè che trapassa un habitat barbarico Olio su (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | GIUSEPPE CHIARI (1926-2007) Senza Titolo Tecnica mista su spartito musicale cm (...) |
Technik | | Bronze |
| | EDOARDO FRANCESCHINI (1928-2006) Senza Titolo Scultura in bronzo dipinta cm (...) |