| | Borrelli Gennaro (Napoli 1921) Senza titolo (verde) olio su tela, cm (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Borrelli Gennaro (Napoli 1921) Figura femminile olio su tela, cm 69,5x45,5 (...) |
| | Borrelli Gennaro (Napoli 1921) Armanda olio su tela, cm 120x80 firmato in (...) |
| | Borrelli Gennaro (Napoli 1921) Figura femminile olio su tela, cm (...) |
| | Borrelli Gennaro (Napoli 1921) Vivaldi Le stagioni olio su tela, cm 120x90 (...) |