BORCKMANN August
1827 - 1890
Aufgepasst! (Junge Dame mit Hund) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | August Borckmann 1827 Berlin - 1890 ebenda Maler in Berlin und München; (...) |
BORCKMANN August
1827 - 1890
Einen Brief lesende, junge Magd |
| | Borckmann, August (1827 Berlin 1890) Einen Brief lesende, junge Magd. Öl/Lwd. (...) |
BORCKMANN August
1827 - 1890
| | 3809 Borckmann, August (1827 Berlin 1890) Beschreibung Einen Brief lesende, (...) |
BORCKMANN August
1827 - 1890
From the Oval Cabinet in the New Palais, Potsdam |
| | August Borckmann 1827 Berlin - 1890 ebenda From the Oval Cabinet in the New (...) |
BORCKMANN August
1827 - 1890
Leisure Time |
| | August Borckmann (Berlin 1827-1890) Leisure Time, signed, dated and inscribed (...) |