10115
Bonhams & Goodman
Sydney
Australia
2008-05-18
177

BONHAMS & GOODMAN

Australia, Sydney, 2008-05-18

Katalog- und Auktionsergebnisse

"The Mallesons Stephen Jaques Collection"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 177, Seiten 1 bis 36, aktuelle Seite 1
Melbourne Magistrates Courts
GUTHRIDGE Bettina B,Melbourne Magistrates Courts,1986,Bonhams & Goodman AU 2008-05-18
Postennummer 90
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Bettina B Guthridge, Melbourne Magistrates Courts 1986 lithograph 1/99, signed (...)
Supreme Court Annexe
BAUER Bettina 1903,Supreme Court Annexe,1986,Bonhams & Goodman AU 2008-05-18
Postennummer 88
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Lithograph 1/99, signed and dated 'Bettina B Guthridge '86' lower right, 39 x (...)
Melbourne Supreme Court
GUTHRIDGE Bettina B,Melbourne Supreme Court,1986,Bonhams & Goodman AU 2008-05-18
Postennummer 87
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Bettina B Guthridge, Melbourne Supreme Court 1986 lithograph 1/99, signed and (...)
Bendigo Law Courts
GUTHRIDGE Bettina B,Bendigo Law Courts,1986,Bonhams & Goodman AU 2008-05-18
Postennummer 89
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Bettina B Guthridge, Bendigo Law Courts 1986 lithograph 1/99, signed and dated (...)
Chair
GREEN Hiram Harold 1865-1930,Chair,1879,Bonhams & Goodman AU 2008-05-18
Postennummer 46
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
coloured etching 5/5, signed and dated 'Harold Haig '79' lower right, 60 x 45cm