10001
Bonhams
London
2018-03-28
307

BONHAMS

United Kingdom, London, 2018-03-28

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Prints and Multiples"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 307, Seiten 1 bis 62, aktuelle Seite 1
The Silk Dress
WHISTLER James Abbot McNeill 1834-1903,The Silk Dress,1875,Bonhams GB 2018-03-28
Postennummer 15
Radierung
Schätzungen
Datum des Werks
Bonhams : James Abbott Mc Neill Whistler (American, 1834-1903) The Silk Dress (...)
1913 - 1966
Sideboard With Fruit
MacBRYDE Robert 1913-1966,Sideboard With Fruit,1948,Bonhams GB 2018-03-28
Postennummer 31
Original (Signiertes Werk)
FarbLitographie, Gewebe
Schätzungen
Datum des Werks
Bonhams : Robert Mac Bryde (British, 1913-1966) Sideboard With Fruit (...)
1912 - 1993
Trewey
MITCHELL Denis 1912-1993,Trewey,1973,Bonhams GB 2018-03-28
Postennummer 35
Original (Signiertes Werk)
FarbLitographie, Gewebe
Schätzungen
Datum des Werks
Bonhams : Denis Mitchell (British, 1912-1993) Trewey Lithograph printed in (...)
Composition
HAYTER Stanley William 1901-1988,Composition,1986,Bonhams GB 2018-03-28
Postennummer 37
Original (Signiertes Werk)
Radierung, Aquatinta
Schätzungen
Datum des Werks
Bonhams : Stanley William Hayter (British, 1901-1988) Composition Etching and (...)
Atelier 17
HAYTER Stanley William 1901-1988,Atelier 17,1964,Bonhams GB 2018-03-28
Postennummer 38
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Bonhams : Stanley William Hayter (British, 1901-1988) Atelier 17 Lithograph (...)