Technik | | Radierung |
| | Bonhams : James Abbott Mc Neill Whistler (American, 1834-1903) The Silk Dress (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | FarbLitographie, Gewebe |
| | Bonhams : Robert Mac Bryde (British, 1913-1966) Sideboard With Fruit (...) |
| | Bonhams : Denis Mitchell (British, 1912-1993) Trewey Lithograph printed in (...) |
Technik | | Radierung, Aquatinta |
| | Bonhams : Stanley William Hayter (British, 1901-1988) Composition Etching and (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Bonhams : Stanley William Hayter (British, 1901-1988) Atelier 17 Lithograph (...) |