10001
Bonhams
Los Angeles
United States
2017-04-26
63

BONHAMS

United States, Los Angeles, 2017-04-26

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Made in California"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 63, Seiten 1 bis 13, aktuelle Seite 1
Idea for Bob's Sculpture
THIEBAUD Morton Wayne 1920-2021,Idea for Bob's Sculpture,2014,Bonhams GB 2017-04-26
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Graphit, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
Wayne Thiebaud (born 1920) Idea for Bob's Sculpture, 2014 signed, titled and (...)
1928 - 2010
Seated General
OLIVEIRA Nathan 1928-2010,Seated General,1978,Bonhams GB 2017-04-26
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Aquarellù
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Nathan Oliveira (1928-2010) Seated General, 1978 signed and dated 'Oliveira (...)
1937 - 2021
& So.. A Recent Picasso,
WILEY William T. 1937-2021,& So.. A Recent Picasso,,2003,Bonhams GB 2017-04-26
Postennummer 3
Original (Signiertes Werk)
Acryl, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
William T. Wiley (born 1937) & So.. A Recent Picasso, 2003 signed 'Wiley' (...)
1930 - 2021
Ágatas de Isla Negra XI
NERI Manuel 1930-2021,Ágatas de Isla Negra XI,1991,Bonhams GB 2017-04-26
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Kohlezeichnung, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Manuel Neri (born 1930) Ágatas de Isla Negra XI, 1991 signed and dated 'Manuel (...)
1922 - 1993
Seated Figure
DIEBENKORN Richard 1922-1993,Seated Figure,1964,Bonhams GB 2017-04-26
Postennummer 5
Gouache, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
Richard Diebenkorn (1922-1993) Seated Figure, 1964 initialed and dated 'RD 64' (...)