10001
Bonhams
London
2015-06-03
63

BONHAMS

United Kingdom, London, 2015-06-03

Katalog- und Auktionsergebnisse

"The Russian Sale"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 63, Seiten 1 bis 13, aktuelle Seite 1
Venice. Piazza San Marco
STELLETSKY Dimitri Semenovich 1875-1947,Venice. Piazza San Marco,Bonhams GB 2015-06-03
Postennummer 33
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Gouache, Papier
Schätzungen
Various properties Dmitrii Semenovich Stelletsky (Russian, 1875-1947) Venice. (...)
Riverscape at sunset
BILIBINE Ivan Iakovlevich 1876-1942,Riverscape at sunset,1916,Bonhams GB 2015-06-03
Postennummer 36
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Datum des Werks
Various properties Ivan Ivanovich Bilibin (Russian, 1876-1942) Riverscape at (...)
Girl with a bird
GUDIASVILI LADO DAVIDOVITCH 1896-1980,Girl with a bird,1974,Bonhams GB 2015-06-03
Postennummer 31
Original (Signiertes Werk)
Bleistift, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Various properties Vladimir (Lado) Davidovich Gudiachvili (Georgian, (...)
Female Portrait
GUDIASVILI LADO DAVIDOVITCH 1896-1980,Female Portrait,1977,Bonhams GB 2015-06-03
Postennummer 47
Original (Signiertes Werk)
Bleistift, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Icon of St. Catherine
GREEK SCHOOL,Icon of St. Catherine,Bonhams GB 2015-06-03
Postennummer 115
Tempera, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Various proprties Icon of St. Catherine Greek, 18th century traditionally (...)