Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | JEAN DUFY (1888-1964) Cour de ferme signed and dated 'Jean Dufy 1922' (lower (...) |
| | ANGELINA BELOFF (1884-1969) La maison rose signed 'Angelina Beloff' (lower (...) |
Bords de la rivière dans un sous bois |
| | MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Bords de la rivière dans un sous bois signed and (...) |
Technik | | Aquarell, Gouache, Bleistift |
| | MAURICE UTRILLO (1883-1955) Eglise Saint Pierre signed and dated 'Maurice, (...) |
| | GEORGES D'ESPAGNAT (1870-1950) Femme au jardin signed with the initials 'GdE' (...) |