10001
Bonhams
New York
United States
2015-01-28
93

BONHAMS

United States, New York, 2015-01-28

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Important Maritime Paintings & Decorative Arts"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 93, Seiten 1 bis 19, aktuelle Seite 1
1700 - 1800
Admiral Lord Nelson
Keymer Matthew H. 1700-1800,Admiral Lord Nelson,1800,Bonhams GB 2015-01-28
Postennummer 4
Druck
Schätzungen
Datum des Werks
A group of three prints relating to Admiral Lord Nelson including: Admiral (...)
Admiral Lord Nelson
FISHER & SON,Admiral Lord Nelson,Bonhams GB 2015-01-28
Postennummer 5
Druck
Schätzungen
A group of three prints relating to Admiral Lord Nelson including: Nelson (...)
Episodes Maritimes
DURAND BRAGER Jean Baptiste Henri 1814-1879,Episodes Maritimes,Bonhams GB 2015-01-28
Postennummer 3A
Nachfolger
Lithographie
Schätzungen
After Jean-Baptiste Henri Durand-Brager (French, 1814–1879) Episodes (...)
TRAFALGAR.21
WYLLIE William Lionel 1851-1931,TRAFALGAR.21,1905,Bonhams GB 2015-01-28
Postennummer 3
Nachfolger (Signiertes Werk)
Farbige Grafik
Schätzungen
Datum des Werks
The Death of Admiral Lord Nelson
DAVIS A 1800-1800,The Death of Admiral Lord Nelson,1812,Bonhams GB 2015-01-28
Postennummer 9
Nachfolger
Gravieren
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
After A.W. Davis (British, early 19th century) The Death of Admiral Lord (...)