10001
Bonhams
San-Francisco
United States
2014-02-23
131

BONHAMS

United States, San-Francisco, 2014-02-23

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Period Art & Design"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 131, Seiten 1 bis 27, aktuelle Seite 1
Keen of the Heart
POZZI Lucio 1935,Keen of the Heart,1992,Bonhams GB 2014-02-23
Postennummer 2102
Plakat
Schätzungen
Datum des Werks
Property from the Sonesta International Hotels Corporation Lucio Pozzi (...)
1900 - 1996
Untitled (La Viole)
RET Etienne 1900-1996,Untitled (La Viole),Bonhams GB 2014-02-23
Postennummer 2103
Original (Signiertes Werk)
Farbige Radierung
Schätzungen
Property of another owner Etienne Ret (French/American, 1900-1996) Untitled (...)
1900 - 1900
Untitled
CROTEAU Dennis 1900-1900,Untitled,Bonhams GB 2014-02-23
Postennummer 2058
Original (Signiertes Werk)
Olpastell, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Property from the Sonesta International Hotels Corporation Dennis Croteau (...)
Order and Sway
SMYTH Ned 1948,Order and Sway,1979,Bonhams GB 2014-02-23
Postennummer 2080
Original (Signiertes Werk)
Ol, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
Property from the Sonesta International Hotels Corporation Ned Smyth (...)
Travel to 100 Places #86
TAVARELLI Andrew 1942,Travel to 100 Places #86,1998,Bonhams GB 2014-02-23
Postennummer 2081
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Bleistift
Schätzungen
Datum des Werks
Property from the Sonesta International Hotels Corporation Andrew Tavarelli (...)