10001
Bonhams
London
2014-02-19
390

BONHAMS

United Kingdom, London, 2014-02-19

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Prints featuring the St. Ives School"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 390, Seiten 1 bis 78, aktuelle Seite 1
1915 - 2003
Tolcarne Moon Blue Newlyn
FROST Terry 1915-2003,Tolcarne Moon Blue Newlyn,1997,Bonhams GB 2014-02-19
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Siebdruckfarben
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Sir Terry Frost R.A. (British, 1915-2003) Tolcarne Moon Blue Newlyn (Kemp 171) (...)
1915 - 2003
Five Black Moons
FROST Terry 1915-2003,Five Black Moons,1999,Bonhams GB 2014-02-19
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Siebdruckfarben
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Sir Terry Frost R.A. (British, 1915-2003) Five Black Moons (Kemp 190) (...)
1915 - 2003
Swing Red Newlyn
FROST Terry 1915-2003,Swing Red Newlyn,1998,Bonhams GB 2014-02-19
Postennummer 3
Original (Signiertes Werk)
Siebdruckfarben
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Sir Terry Frost R.A. (British, 1915-2003) Swing Red Newlyn (Kemp 183) (...)
1915 - 2003
Small Blue Timberaine
FROST Terry 1915-2003,Small Blue Timberaine,2001,Bonhams GB 2014-02-19
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Siebdruckfarben
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Sir Terry Frost R.A. (British, 1915-2003) Small Blue Timberaine (Blue for (...)
1915 - 2003
Lace II
FROST Terry 1915-2003,Lace II,1971,Bonhams GB 2014-02-19
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Sir Terry Frost R.A. (British, 1915-2003) Lace II (Kemp 60) Lithograph with (...)