10001
Bonhams
Oxford
2013-09-18
106

BONHAMS

United Kingdom, Oxford, 2013-09-18

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Art & Antiques"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 106, Seiten 1 bis 22, aktuelle Seite 1
The Euston Tower
GENTLEMAN David 1930,The Euston Tower,Bonhams GB 2013-09-18
Postennummer 67
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Tinte
David Gentleman (British, 1930) The Euston Tower signed 'David Gentleman' (...)
Design for a Ballet Set
BEATON Cecil Walter Hardy 1904-1980,Design for a Ballet Set,1960,Bonhams GB 2013-09-18
Postennummer 120
Aquarell, Papier
Auszeichnung
Datum des Werks
Cecil Beaton (British, 1904-1980), circa 1960 Design for a Ballet Set (...)
Boats on the shore of an estuary
HEMY Bernard Benedict 1845-1913,Boats on the shore of an estuary,Bonhams GB 2013-09-18
Postennummer 88
Malerei
Auszeichnung
Bernard Benedict Hemy (British, born circa 1855-1913) Boats on the shore of an (...)
SNAFFLES Charles Johnson Payne 1884-1967,Jock,Bonhams GB 2013-09-18
Postennummer 116
Farbkupplerdruck
Schätzungen
Charlie Johnson Payne, 'Snaffles' (British, 1884-1967) "Jock" colour print (...)
Ducks alighting from a water landscape
BROUWER G,Ducks alighting from a water landscape,Bonhams GB 2013-09-18
Postennummer 135
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
G Brouwer, Contemporary Ducks alighting from a water landscape, signed, oil on (...)