10001
Bonhams
Hendon
2013-04-29
47

BONHAMS

United Kingdom, Hendon, 2013-04-29

Katalog- und Auktionsergebnisse

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 47, Seiten 1 bis 10, aktuelle Seite 1
1714 - 1788
Flight Of Eagles
TAYLOR Robert 1714-1788,Flight Of Eagles,Bonhams GB 2013-04-29
Postennummer 192
Nachfolger (Signiertes Werk)
Druck
Schätzungen
'Flight Of Eagles', after Robert Taylor, print, signed by Adolf Galland and (...)
Sunbeam Rapier Rally
TURNER Michael 1934,Sunbeam Rapier Rally,Bonhams GB 2013-04-29
Postennummer 55
Bleistift, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Michael Turner, 'Sunbeam Rapier Rally', an original artwork illustration, (...)
Fangio vs Hawthorn - Goodwood Trophy
DIGGENS Rodney 1937,Fangio vs Hawthorn - Goodwood Trophy,1953,Bonhams GB 2013-04-29
Postennummer 74
Original (Signiertes Werk)
Gouache, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Rodney Diggens (1937-), 'Fangio vs Hawthorn - Goodwood Trophy 1953', signed (...)
RAAF Boomerangs in flight
POSTMA Thijs 1934,RAAF Boomerangs in flight,Bonhams GB 2013-04-29
Postennummer 194
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Gouache
Schätzungen
Auszeichnung
Thijs Postma, Dutch, (1934- ), 'RAAF Boomerangs in flight', signed, (...)
Savoia-Marchetti S-79
BIESMA Rens 1944,Savoia-Marchetti S-79,1999,Bonhams GB 2013-04-29
Postennummer 195
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Gouache
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Rens Biesma, Dutch, (1944- ), 'Savoia-Marchetti S-79', signed and dated '99, (...)