10001
Bonhams
Los Angeles
United States
2013-04-14
85

BONHAMS

United States, Los Angeles, 2013-04-14

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Period Art & Design"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 85, Seiten 1 bis 17, aktuelle Seite 1
Untitled (Orange/Aqua)
ANUSZKIEWICZ Richard Joseph 1930-2020,Untitled (Orange/Aqua),1972,Bonhams GB 2013-04-14
Postennummer 7081
Original (Signiertes Werk)
Siebdruckfarben
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Richard Anuszkiewicz (American, born 1930) Untitled (Orange/Aqua); Untitled (...)
Hand #1
FINE Jud 1944,Hand #1,1981,Bonhams GB 2013-04-14
Postennummer 7036
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Bleistift
Schätzungen
Datum des Werks
Jud Fine (American, born 1944) Hand #1, 1981 signed and dated 'J. Fine '81' (...)
Untitled, from Three American Artists
ARNOLDI Charles 1946,Untitled, from Three American Artists,1982,Bonhams GB 2013-04-14
Postennummer 7055
Original (Signiertes Werk)
Radierung, Aquatinta
Schätzungen
Datum des Werks
Charles Arnoldi (born 1946) Untitled, from Three American Artists , 1982 (...)
Untitled
GOODE Joe 1937,Untitled,1971,Bonhams GB 2013-04-14
Postennummer 7057
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Joe Goode (born 1937) Untitled , 1971 Lithograph in colors on wove paper, (...)
1928 - 1999
Le Pain et le Vin
BUFFET Bernard 1928-1999,Le Pain et le Vin,1964,Bonhams GB 2013-04-14
Postennummer 7084
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Bernard Buffet (French, 1928-1999) Le Pain et le Vin (M. 63), 1964 Lithograph (...)