10001
Bonhams
Oxford
2012-02-15
169

BONHAMS

United Kingdom, Oxford, 2012-02-15

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Art & Antiques - Furniture"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 169, Seiten 1 bis 34, aktuelle Seite 1
1871 - 1960
'Gallileo'
GARINEI Michele 1871-1960,'Gallileo',Bonhams GB 2012-02-15
Postennummer 2
Kopieren
Ol, Leinwand
Schätzungen
An early 20th century portrait, oil on canvas, 'Gallileo' after Justus (...)
Pintail in flight; Shoveller in flight
NOVOROL JULIAN 1949,Pintail in flight; Shoveller in flight,Bonhams GB 2012-02-15
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Julian Novorol Pintail in flight; Shoveller in flight a pair, both signed oil (...)
Cattle
BENINGFIELD Gordon George 1936-1998,Cattle,Bonhams GB 2012-02-15
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Gordon Beningfield (British, 1936-1998) Cattle signed (lower right) (...)
Brimstone and small white
BENINGFIELD Gordon George 1936-1998,Brimstone and small white,Bonhams GB 2012-02-15
Postennummer 6
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Gordon Beningfield (British, 1936-1998) Brimstone and small white signed (...)
Orange tip butterfly in grasses
BENINGFIELD Gordon George 1936-1998,Orange tip butterfly in grasses,Bonhams GB 2012-02-15
Postennummer 7
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Gordon Beningfield (British, 1936-1998) Orange tip butterfly in grasses signed (...)