10001
Bonhams
Paris
France
2012-02-01
7

BONHAMS

France, Paris, 2012-02-01

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Motocars"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 7, Seiten 1 bis 2, aktuelle Seite 1
'Tazio Nuvolari – Maserati'
UPSON Tony 1900-1900,'Tazio Nuvolari – Maserati',Bonhams GB 2012-02-01
Postennummer 93
Acryl
Schätzungen
Auszeichnung
Tony Upson, 'Tazio Nuvolari – Maserati', travail moderne, acrylique, huile sur (...)
Grand Prix Bugatti
UPSON Tony 1900-1900,Grand Prix Bugatti,Bonhams GB 2012-02-01
Postennummer 94
Acryl
Schätzungen
Auszeichnung
Tony Upson, 'Grand Prix Bugatti', travail moderne, acrylique, huile sur toile, (...)
'Train de nuit de Buenos Aires'
ABADIAS DE SANTOLARIA León 1842-1894,'Train de nuit de Buenos Aires',Bonhams GB 2012-02-01
Postennummer 98
Original (Signiertes Werk)
Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Leon Heruchey, 'Train de nuit de Buenos Aires',», signé, daté 1906, huile sur (...)
1913 - 1979
'Cadillac and the Frenchman'
brockbank russell 1913-1979,'Cadillac and the Frenchman',Bonhams GB 2012-02-01
Postennummer 99
Original (Signiertes Werk)
Tinte, Papier
Schätzungen
Russell Brockbank, (1913-1979), 'Cadillac and the Frenchman', signé par (...)
'Bucciali AB 6'
DULERY REYVAL Jacques 1926,'Bucciali AB 6',Bonhams GB 2012-02-01
Postennummer 104
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Jacques Dulery-Reyval (1926-) 'Bucciali AB 6', signé et daté 2000, aquarelle (...)