10001
Bonhams
San-Francisco
United States
2011-03-20
257

BONHAMS

United States, San-Francisco, 2011-03-20

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Jewelry"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 257, Seiten 1 bis 52, aktuelle Seite 1
Parisian Street Scene
RAMPAZO Luciano 1936,Parisian Street Scene,1990,Bonhams GB 2011-03-20
Postennummer 5160
Farbige Tinte, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Luciano Rampaso (Italian/French, born 1936) Notre Dame; L'Arc de Triomphe; (...)
Centennial block
MARTIN Will,Centennial block,1985,Bonhams GB 2011-03-20
Postennummer 5118
Original (Signiertes Werk)
Acryl, Leinwand
Schätzungen
Datum des Werks
Will Martin Centennial block, 1985 signed and titled 'Will Martin' (on the (...)
Bartolomeo Colleoni, Venecia Italia
VARIOUS ARTISTS,Bartolomeo Colleoni, Venecia Italia,Bonhams GB 2011-03-20
Postennummer 5167
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Various Artists Bartolomeo Colleoni, Venecia Italia; Le Pavillion Restaurant , (...)
Along Moose River
TURNER CHAPMAN Sue 1900-1900,Along Moose River,1999,Bonhams GB 2011-03-20
Postennummer 5065
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Sue Turner Chapman (American, late 20thCentury) Along Moose River, 1992; Point (...)
1918 - 2011
Dorothy the Last Day
WAYNE June 1918-2011,Dorothy the Last Day,1960,Bonhams GB 2011-03-20
Postennummer 5172
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
June Wayne (American, born 1918) Dorothy the Last Day (T. 107),1960 Color (...)