10001
Bonhams
London
2010-06-30
201

BONHAMS

United Kingdom, London, 2010-06-30

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Vision 21"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 201, Seiten 1 bis 41, aktuelle Seite 1
Inside Out
HUGHES Patrick 1939,Inside Out,1981,Bonhams GB 2010-06-30
Postennummer 153
Original (Signiertes Werk)
Screenprint
Datum des Werks
Patrick Hughes (British, born 1939) 'Inside Out', 1981 signed, dated, titled (...)
New Beginnings are in the Offing
BEUYS Joseph Henrich 1921-1986,New Beginnings are in the Offing,1980,Bonhams GB 2010-06-30
Postennummer 151
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Auszeichnung
Datum des Werks
Joseph Beuys (German, 1921-1986) 'New Beginnings are in the Offing', 1980 (...)
Mrs Jones Has Fallen Over
CHALLENGER Michael 1939,Mrs Jones Has Fallen Over,1975,Bonhams GB 2010-06-30
Postennummer 12
Original (Signiertes Werk)
Screenprint
Auszeichnung
Datum des Werks
Michael Challenger (British, born 1939) 'Mrs Jones Has Fallen Over', 1975 (...)
1930 - 2010
Untitled
NADKIN ROBERT 1930-2010,Untitled,Bonhams GB 2010-06-30
Postennummer 86
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Auszeichnung
Robert Natkin (American, born 1930) Untitled, signed in marker pen, (...)
1933 - 2021
Mid West I
TYSON Ian 1933-2021,Mid West I,1970,Bonhams GB 2010-06-30
Postennummer 47
Original (Signiertes Werk)
Screenprint
Auszeichnung
Datum des Werks
Ian Tyson (British, 1933) 'Mid West I', 1970 signed, dated and inscribed (...)