| | Dieses Los wurde in 16 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-05-25 vom Auktionshaus Bonhams in London versteigert.
Technik | | Lithographie |
| | Stanley William Hayter (British, 1901-1988) Abstract Composition (Black & (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | Bryan Pearce (British, 1929-2006) West Pier Etching, 1973, on J.Green, with (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Raoul Dufy (French, 1877-1953) Les Blés Lithograph, on wove paper, the full (...) |
Technik | | FarbLitographie, Gewebe |
| | John Tunnard A.R.A. (British, 1900-1971) Holiday Colour lithograph, 1947, from (...) |
Composition avec Tête antique |
Zuschreibung | | Nachfolger |
| | After Pablo Picasso (Spanish, 1881-1973) Composition avec Tête antique offset (...) |