Technik | | Gravieren Hand-Farbe |
| | Charlie Johnson Payne, 'Snaffles' (British,1884-1967) 'Le 75' Circa 1915, with (...) |
| | Charlie Johnson Payne, 'Snaffles' (British,1884-1967) 'Indian Cavalry' Circa (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | Frank Richards (British, 1863-1935) An open landscape Signed 'Frank Richards' (...) |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-05-11 vom Auktionshaus Bonhams in Knowle versteigert.
| | Charlie Johnson Payne, 'Snaffles' (British,1884-1967) 'Le Poilu' Circa 1915, (...) |
Technik | | Malerei |
| | Charlie Johnson Payne, 'Snaffles' (British,1884-1967) 'Sans Panache' Circa (...) |