10001
Bonhams
Edinburgh
2009-09-10
39

BONHAMS

United Kingdom, Edinburgh, 2009-09-10

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Furniture"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 39, Seiten 1 bis 8, aktuelle Seite 1
1870 - 1935
Off to the hunt
ALDIN Cecil 1870-1935,Off to the hunt,Bonhams GB 2009-09-10
Postennummer 672
Nachfolger (Signiertes Werk)
Fotographischer Druck
Schätzungen
Auszeichnung
After Cecil Charles Windsor Aldin, RBA Off to the hunt signed in pencil (...)
The Italian Girl at the Well
MACKENZIE William Murray 1880-1908,The Italian Girl at the Well,1905,Bonhams GB 2009-09-10
Postennummer 675
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
William Murray Mackenzie (British, active 1873-1908) The Italian Girl at the (...)
1944 - 1993
Ships on the Thames
CAMPBELL Robert 1944-1993,Ships on the Thames,Bonhams GB 2009-09-10
Postennummer 676
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Robert A Campbell (British, 20th Century) Ships on the Thames oil on panel 14 (...)
1865 - 1914
Fisher folk on the beach
TERRIS John 1865-1914,Fisher folk on the beach,Bonhams GB 2009-09-10
Postennummer 679
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
John Terris, RI RSW (British, 1865-1914) Fisher folk on the beach signed 'John (...)
The old watermill
de HAAN Stephan 1957,The old watermill,Bonhams GB 2009-09-10
Postennummer 686
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Stephan de Haan (20th Century) The old watermill signed 'Stephan de Haan' (...)