10001
Bonhams
Oxford
2008-06-03
86

BONHAMS

United Kingdom, Oxford, 2008-06-03

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Art and Antiques"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 86, Seiten 1 bis 18, aktuelle Seite 1
1660 - 1705
A Mapp of Hantshire
BLOME Richard 1660-1705,A Mapp of Hantshire,Bonhams GB 2008-06-03
Postennummer 21
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie handfarbre
Auszeichnung
A Mapp of Hantshire (sic), hand coloured engraved, 31.5 x 28cm , and Richard (...)
1861 - 1950
River scene
COCKRAM George 1861-1950,River scene,Bonhams GB 2008-06-03
Postennummer 56
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Auszeichnung
George Cockram (British, 1861-1950) River scene, signed, watercolour, 26 x (...)
H.M. Tug Crocodile
BURN Gerald Maurice 1862-1945,H.M. Tug Crocodile,1918,Bonhams GB 2008-06-03
Postennummer 34
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Auszeichnung
Datum des Werks
Gerald Maurice Burn (British, born 1862) H.M. Tug Crocodile, signed, inscribed (...)
Figure walking through autumnal woods
MILLIKEN James William 1887-1930,Figure walking through autumnal woods,Bonhams GB 2008-06-03
Postennummer 43
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Auszeichnung
James W. Milliken (British,fl.1887-1930) Figure walking through autumnal (...)
1905 - 1984
The River
MILLER Richard 1905-1984,The River,Bonhams GB 2008-06-03
Postennummer 59
Original (Signiertes Werk)
Ol
Auszeichnung
Richard Miller The River, Greenwich, signed, oil onboard, 34 x 44cm. and (...)