Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Pascal Cucaro (American, 1915-2004) Sailing signed 'Cucaro' (lower center) oil (...) |
Untitled (Möenchengladbach I) |
| | Dieses Los wurde in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-02-10 vom Auktionshaus Bonhams in San-Francisco versteigert.
Technik | | Farbige Radierung |
| | Sandro Chia (Italian, born 1946) Untitled (Möenchengladbach I), 1981 Color (...) |
| | John Brunsdon (British, born 1933) Landscape II, 1962 Color etching and (...) |
Technik | | Radierung, Kaltnadelradierung, Gewebe |
| | Pierre-Auguste Renoir (French, 1841-1919) Sur la Plage, à Berneval (D.; S. 5), (...) |
Imaginary Self-Portrait, Dalí Child... |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
Technik | | FarbGravieren |
| | Attributed to Salvador Dalí (Spanish, 1904-1989) Imaginary Self-Portrait, Dalí (...) |