A group of travellers in a landscape |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2005-04-24 vom Auktionshaus Bonhams in San-Francisco versteigert.
| | oil on canvas 11 1/4 x 16in |
from the Conquest of the Cosmos: Unicorn Laser Disintegrates the Horns of the Cosmic Rhinoceroses |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
Technik | | Kaltnadelradierung, Farbig |
Technik | | Silber |
| | chalk on paper arched top 13 3/4 x 7in |
A winter scene with French soldiers by farm buildings |
Zuschreibung | | Schüler |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2005-04-24 vom Auktionshaus Bonhams in San-Francisco versteigert.
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | , 1985 signed and titled on the stretcher: Will Martin Centennial Block |