10001
Bonhams
San-Francisco
United States
2005-04-24
202

BONHAMS

United States, San-Francisco, 2005-04-24

Katalog- und Auktionsergebnisse

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 202, Seiten 1 bis 41, aktuelle Seite 1
A group of travellers in a landscape
CONTINENTAL SCHOOL,A group of travellers in a landscape,Bonhams GB 2005-04-24
Postennummer 3035
Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2005-04-24 vom Auktionshaus Bonhams in San-Francisco versteigert.
Ol, Leinwand
oil on canvas 11 1/4 x 16in
1904 - 1989
from the Conquest of the Cosmos: Unicorn Laser Disintegrates the Horns of the Cosmic Rhinoceroses
DALI Salvador 1904-1989,from the Conquest of the Cosmos: Unicorn Laser Dis,Bonhams GB 2005-04-24
Postennummer 3228
Zugeschrieben (Signiertes Werk)
Kaltnadelradierung, Farbig
...
Saint with figures
VENETIAN SCHOOL,Saint with figures,Bonhams GB 2005-04-24
Postennummer 3069
Silber
chalk on paper arched top 13 3/4 x 7in
A winter scene with French soldiers by farm buildings
FRENCH SCHOOL,A winter scene with French soldiers by farm buildings,Bonhams GB 2005-04-24
Postennummer 3065
Schüler
Ol, Leinwand
oil on canvas
Centennial Block
MARTIN Will,Centennial Block,Bonhams GB 2005-04-24
Postennummer 3177
Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2005-04-24 vom Auktionshaus Bonhams in San-Francisco versteigert.
Original (Signiertes Werk)
Acryl, Leinwand
, 1985 signed and titled on the stretcher: Will Martin Centennial Block